25.11.12

Технологии идут вперед, теперь нет необходимости проводить трудоемкую, длительную и скрупулезную ручную обработку напольного покрытия как раньше. Можно провести такую процедуру как циклевка паркета совсем недорого.

25.11.12

Дизайнеры с завидным постоянством используют натуральные материалы, не менее популярными являются и искусственные. В частности, декоративный камень получил широкое применение в сфере отделки зданий.

19.08.12

Испытания оборудования, имеет право проводить только аккредитованная в гос. системе сертификации испытательная лаборатория. Нормы и объем испытания электрооборудования регламентируются документом – РД 34-45-51.300-97

07.06.12

Ремонт всегда подкрадывается незаметно. Сначала, глядя на стены, думаешь, что пора бы обои переклеить. Потом задумываешься о покупке новой корпусной мебели.


05.05.12

Сегодня многие продавцы теплообменного оборудования, а также сервисные центры предлагают своим клиентам подписать различные договоры на продление гарантии, которые лишь создают иллюзию своей полезности. Среди множества предложений стоит обратить внимание на сервисное обслуживание теплообменников, представляющее собой комплекс процедур по поддержанию техники в первоначальном состоянии.

01.05.12

В устройстве вентиляционных инженерных систем один подъезд жилого дома, включая теплый чердак, представляет собой замкнутую и обособленную систему, работающую независимо от вентиляционной системы другого подъезда.

04.04.12

Аренда и продажа складских помещений в Москве и Московской области. Склад Менеджмент

30.03.12

Роспись стен имеет многовековую историю. В каждую картину художник вкладывает свою душу, поэтому такая настенная живопись излучают тепло, правдоподобность, радость, удовольствие и душевный комфорт своему хозяину.

07.03.12

А почему бы вам не обратить внимание на коммерческие СПА бассейны?

Обустроив по последнему слову моды свою территорию, вы дадите возможность людям приходить к вам за восстановлением сил и получением положительных эмоций. Получать вознаграждение за хорошее настроение – это ли не мечта любого человека?

06.03.12

Установить душевую кабину самому можно. А нужно ли?

05.03.12

Прежде чем какая-либо компания начнет свою деятельность, она подыскивает себе комфортабельное место, где сможет расположить офис, который станет многим работником вторым домом, а значит обустроен он должен быть по самым лучшим стандартам.

04.03.12

Перепланировка «хрущевки». Приемы расширения пространства

03.03.12

Уборка, ремонтные работы и оборудование помещений всем необходимым для удобства и комфорта-дело весьма щепетильное и часто становится настоящим испытанием.

02.03.12

Как звучит в древней поговорке: "Человека встречают по одежке....", так и первое, что оценивают Ваши гости или клиенты фирмы (если это офис) - это входная дверь.

28.02.12

Защита пола от влаги призвана не только увеличить уровень комфорта в помещении

28.02.12

Маленькие квартиры требуют особого подхода к ремонту. Здесь нельзя не учитывать размеры площади при выборе отделочных материалов и элементов мебели.


Разделы