05.07.15

Для того чтобы как можно реже выполнять капитальный и дорогостоящий ремонт ворот, совсем необязательно обладать какими-то особыми знаниями и секретами.

05.03.15

При ремонте важно не только выкладывать деньги за все производимые работы, но и точно знать, где и сколько можно сэкономить.

04.03.15

Мебель – это один из самых дорогостоящих предметов интерьера. И как же порой становится обидно, когда всего спустя несколько лет или даже месяцев диван или кресла теряют свой первозданный вид!

14.03.14

Главные требования, которые предъявляют потребители к отделочным материалам - это их надежность, безопасность и долговечность. Всеми этими показателями обладают натяжные полотна, применяемые для ремонта потолков.

01.11.13

Модели арочной формы могут быть изготовлены двумя способами. В первом случае – это металлические двери, выполненные из цельных кусков металла. Во втором – изделие состоит из двух частей – классической двери и приставленной арки. При этом составная дверь будет более дешевой, так как сам процесс изготовления упрощен, а металл при этом используется более тонкий.

30.10.13

Со временем отделка потолков, стен, полов тускнеет и хочется свежести, смены «пейзажа», новизны.

20.05.13

Существует поговорка, что ремонт – это хуже чем пожар. Отчасти это так, но чтобы облегчить свои страдания нужно выполнять ремонт в правильной последовательности. От такого, каким образом и в каком порядке он осуществляется, зависит многое.

18.03.13

Строительная отрасль развивается быстрыми темпами, с каждым днем число компаний, предлагающих свои услуги по возведению зданий и сооружений различного типа, растет. Одни фирмы гарантируют быстрое строительство, другие делают ставку на соответствие своей работы строительным нормам, третьи уверяют, что используют только качественные стройматериалы.

20.02.13

Как правило, вслед за переездом наступает время задуматься о ремонте во вновь приобретенной квартире. Благо, что современные материалы для ремонта и технологии помогают найти компромисс между ценой и качеством.

15.02.13

Ремонт – это неизбежный комплекс мероприятий, который периодически необходим любому помещению.

13.02.13

В современных интерьерах жилых помещений большое значение имеют полы. На них идет самая огромная нагрузка, полы больше всего подвергаются разрушению и стиранию. Для выбора отличного покрытия для пола необходимо иметь кое-какие знания и подойти к этому делу со всей ответственностью.

29.12.12
На сегодняшний день этот отделочный материал достаточно часто используют при ремонте или строительстве. При этом он может использоваться для отделки как внешней, так и внутренней стороны здания.
25.12.12

Паркетное покрытие пола было известно еще в средневековье. Правда, этот вид отделки был доступен только богатым. Сегодня это тоже не дешевое удовольствие, но позволить его себе могут если не все, то каждый второй. 

14.09.12

Прежде чем выбирать межкомнатную дверь, нужно точно знать, для какого помещения она предназначена. Если покупать дверь, руководствуясь только эмоциями, то в этом случае очень легко ошибиться. Особенно тщательно нужно выбирать двери для детской комнаты.

21.08.12

Если ввод опоры от ЛЭП осуществляется с применением исключительно алюминиевого провода, то при выполнении внутреннего монтажа электропроводки используется только медный кабель.

21.08.12

При покупке плитки стоит обратить внимание на её основание: если пористость поверхности высока, то качество плитки довольно низкое. Конечно, если плитка имеет пористое основание, то показатели водо- и паронепроницаемости также будут низкими.


Разделы