Рабочие перчатки – надежная защита рук.

08.08.12

В настоящее время самым недорогим, доступным, но очень эффективным способом защиты рук являюстя рабочие перчатки . Разрешая вопрос обеспечения защиты рук, не стоит забывать об эффективности труда, которая не снижается если использовать качественные хлопчатомбумажные рабочие перчатки.
Область использования
Перчатки используются в самых различных отраслях хозяйства и промышленности: для производственных работ, которые связанны с мелкой активностью рук, требующей от работника высокой сенситивности пальцев, при работе в холодных условиях, при погрузочных работах, в сельском хозяйстве и т.д. Выбор защиты рук, как любой спецобуви и спецодежды, для каждого вида деятельнсти зависит от особенности и технических нюансов конкретного рабочего процесса.
Рабочие хб перчатки с защитным пвх покрытием
Перчатки хлопчатобумажные (Х/Б) с ПВХ покрытием - средство для надежной защиты рук, которое имеет на стороне ладони точечное ПВХ защитное покрытие. Пвх перчатки обеспечивают защиту рук от грязи, повреждений, ссадин, резаных ран, тепловых и химических ожогов. Хлопчатобумажные рабочие рукавицы позволяют избежать проскальзываний и тем самым обеспечивают лучший контакт пальцев рук с рабочими поверхностями и предметами.
ХБ перчатки делятся по толщине вязки на 3-ех, 4-ех, 5-ти, 6-ти нитевые - чем выше количество нитей, тем лучше их износостойкость. Дополнительную защиту от истирания дает точечное ПВХ покрытие.
Класс вязки также является значимой характеристикой. Наиболее популярными являются 7-ой и 10-й класс вязки (7 и соостветсвенно 10 петель на дюйм). Этот класс соответствует плотной вязке, которая, как и защитное покрытие ПВХ, увеличивает износостойкость. Рабочие перчатки 7-го класса достаточно плотно садятся на руку, удобны при работе. Чтобы обеспечить лучшую фиксацию на руке край манжеты обрабатывают специальной оверлочной нитью.
Компания «Сазар» производит и реализует большой ассортимент рабочих перчаток с защитным пвх покрытием. В производстве мы используем только высококласное сырье, вся продукция изготавливается на новом оборудовании согласно последним технологиям. Компания «Сазар» предлагает своим партнерам удобную систему оплаты, выгодную систему сотрудничества и скидок. Купить нашу продукцию возможно мелким и крупным оптом, при этом наша компания осуществляет доставку продукции по все областям Беларуси. Если вы хотите купить рабочие перчатки пвх по лучшей цене, обращайтесь к нам!



Разделы / Поставка материалов