Производство натяжных потолков: Аста Мануфактура

04.07.13

Производство натяжных потолков – это сложный высокотехнологичный процесс, требующий применения самого современного оборудования. Компании-производители стремятся предоставить продукцию наивысшего качества по доступной цене. Немаловажным для потребителя является наличие гарантийных обязательств от компании, производящей монтаж натяжного потолка, как правило она длится на протяжении 10-15 лет.
С этими задачами с 2003 года успешно справляются специалисты компаний. Богатый ассортимент, высокое качество, доступные цены – это основные причины заслуженной репутации на рынке натяжных потолков. Продукция производится в современных цехах на новейшем оборудовании с использованием исключительно сертифицированных материалов. Многоступенчатый контроль качества обеспечивает длительную эксплуатацию и безопасность натяжных потолков. При этом проверяется упругость, степень растяжения, водостойкость, коэффициент светоотражения, экологичность, прочность на удар и много прочих параметров полотна натяжного потолка.
Обладая мощным производственным потенциалом, компании не только самостоятельно занимаются установкой натяжных потолков, но и постоянно расширяет дилерскую сеть. Обученные по программе франчайзинга дилеры всегда готовы выполнить весь спектр услуг компании с соблюдением фирменного качества и гарантии. Специалисты обеспечивают своим региональным представителям возможность повышения квалификации и своевременную доставку материалов и комплектующих для выполнения работ любой сложности.
Большинство современных натяжных потолков делается с применением пленки их поливинилхлорида (ПВХ). Полотно из такой пленки невозможно создать в не фабричных условиях. Ширина пленки составляет 1,3-5 метров. При необходимости ширина увеличивается путем сварки полотен. Шов от сварки практически не заметен.
Натяжной потолок, смонтированный профессионально, служит довольно долго. Гарантийный срок эксплуатации – 12 лет. Реально же при правильной эксплуатации потолок прослужит около 50 лет.
Пленка ПВХ используемая для изготовления полотна, пожаробезопасна и водонепроницаема, выдерживает до 100 литров воды на 1 кв. метр площади. Воздушная прослойка между базовым потолком и пленкой обеспечивает звуко- и теплоизоляцию. Усилит изоляционные качества потолка размещение в этой прослойке дополнительных материалов.
После установки натяжного полотна скрываются все дефекты базового потолка. Изделие не накапливает статическое напряжение, не впитывает запахов и не подвержено разложению. Натяжной потолок не требует никакого дополнительного обслуживания. С правилами ухода Вас обязательно ознакомит специалист компании.
Компании работают по французской технологии с соблюдением всех европейских стандартов качества. С ассортиментом, ценами, условиями сотрудничества можно подробно ознакомиться на официальном сайте фабрики-производителя.



Разделы / Поставка материалов