Брендированный скотч

17.02.13

На рынке сегодня существует множество фирм, которые предоставляют такую услугу, как печать на скотче. Однако нужно постараться подобрать компанию, которая предлагает наиболее качественную продукцию.
Скотч с нанесенным на него логотипом, является не просто липкой лентой, которой скрепляют ту или иную поверхность, он также приносит определенную выгоду той фирме, которую «представляет».
Помимо того, что скотч с логотипом скрепляет упаковку, так он еще и несет дополнительную смысловую и информационную нагрузку. Хотя первоначальную функцию скрепления никто не отменял – хорошие фирмы всегда выпускают скотч, который может прилипнуть к любой необходимой поверхности.
Как правило, надпись или рисунок наносится надежно, принт способен выдержать различные температуры – от минус пятнадцати до плюс шестидесяти.
В зависимости от технологий, которые использует фирма для производства скотча, нанесение логотипа или надписи может быть с наружной стороны или под клей. Естественно, что с наружной краска будет держаться не настолько прочно и хорошо, чем с внутренней. Поэтому перед заказом стоит уточнить, какой способ нанесения использует фирма.
Брендированный скотч не просто улучшает вид упаковки, он также создает общее впечатление о вашей компании, ведь если фирма готова уделять внимание, казалось бы, таким мелочам как скотч, то это уже говорит о многом. Например, о том, что организация ценит свой имидж.
Такой скотч – это еще и дополнительный носитель информации. Представьте, что вы заклеите коробку, и эта коробка будет перевозиться с места на место. Ваш крупно нанесенный логотип увидят многие. Поэтому это отличный вариант совместить, как говорится, приятное с полезным.
Скотч с нанесенным на него логотипом, помимо рекламной функции, прекрасно обеспечит качество упаковки и ее прочность. Венецианскую штукатурку можно сделать своими руками, но лучше, если нанесением покрытия будут заниматься мастера.
Вы можете заказать несколько видов скотча, например, разных цветов, но с одинаковой информацией. Таким образом, можно маркировать тот или иной склад, присваивая ему определенный цвет. Это облегчит работу и склада, и отдела логистики.
На ленте можно разместить логотип фирмы, товарный знак или марку, адреса и телефоны, слоган или что-нибудь еще. Макет вам помогут сделать непосредственно там, где вы будете заказывать. Что касается сроков, то производство обычно занимает 5-10 дней.



Разделы / Поставка материалов