15.12.16

В частности, выделяют плиточные, мастичные и рулонные. Их отличают такие преимущества, как повышенная гигиеничность, износоустойчивость, эластичность и долгий срок службы.

03.10.16

Гипс используется человечеством несколько тысячелетий подряд, начиная со времен древней Египетской цивилизации. В глубинах земли гипс залегает в виде минерала осадочного происхождения нескольких различных пород.

10.12.13

Унификация и стандартизация всех существующих в мире разъемов для кабельных систем предполагает, что резко, в разы увеличатся возможности цифровой техники, которая с каждым годом играет все более важную роль в жизни человеческой цивилизации

04.07.13

Производство натяжных потолков – это сложный высокотехнологичный процесс, требующий применения самого современного оборудования. Компании-производители стремятся предоставить продукцию наивысшего качества по доступной цене.

17.02.13

На рынке сегодня существует множество фирм, которые предоставляют такую услугу, как печать на скотче. Однако нужно постараться подобрать компанию, которая предлагает наиболее качественную продукцию. Скотч с нанесенным на него логотипом, является не просто липкой лентой, которой скрепляют ту или иную поверхность, он также приносит определенную выгоду той фирме, которую «представляет».

12.02.13

Бесспорно, производство пакетов – довольно серьезный и сложный технологический процесс и именно поэтому его можно доверять только опытным профессионалам, которые дают гарантию на подобные услуги.

17.12.12

Базальтовую геосетку разработали и производят специально для армирования дорог и дорожных полотен автострад, покрытий аэродромов для продления срока эксплуатации дорожных  покрытий. Надлежащий результат достигается за счёт снижения возможности   образований трещин, что вызывается нагрузками от автомобилей, естественным старением  асфальта, а также перепадами температур.

25.11.12

Темпы роста дорожной инфраструктуры растут с каждым годом. При строительстве дорог, их реконструкции, обустройстве прилегающих к ним территорий все чаще применяют комплексные строительные системы. От их надежности зависит качество конструкции в целом. Поэтому требования к строительным материалам постоянно повышаются, строительные технологии совершенствуются. Использование геосинтетических материалов позволяет удовлетворить большинство этих требований.

08.11.12

Геоматериалы применяются в строительстве все интенсивнее. Синтетические пленки и решетки облегчают процесс закрепления земельных масс, гидроизоляцию дома и прилежащего участка.

05.11.12

Сегодня в продаже можно увидеть большое количество разновидностей металлочерепицы. Как правильно подойти к выбору этого строительного материала? Что важно учесть при покупке?

29.10.12

Изобретение ламинированных напольных покрытий способствовало радикальным переменам в проведении ремонтных работ по полному преобразованию помещений. Применение этой прогрессивной технологии обеспечивает быстрое получение эффектного результата. Большое значение имеет тщательная предварительная подготовка поверхности, необходимая для получения качественного покрытия, создаваемого простым монтажом укладываемого материала. Самовыравнивающиеся строительные смеси обеспечивают гарантированно ровную горизонтальную поверхность, идеально соответствующую требованиям по необходимой предварительной подготовке пола.

29.10.12

С каждым днем все больше новых технологий, включая строительные материалы и конструкции, внедряются в обыденную жизнь человека. Так произошло и с металлопластиковыми окнами, которые постепенно вытесняют аналогичные конструкции из дерева. И в первую очередь это связано с тем фактом, что они на шаг впереди по своим характеристикам. Пришедшие на смену экологически чистому материалу дереву, пластиковые окна на сегодня изготавливаются из безвредных материалов, и в тоже время не нуждаются в кропотливой процедуре ухода за ними. Достаточно регулярно и довольно редко протирать их смоченной в очищающем средстве мягкой ветошью. Что касается деревянных рам, они требуют постоянной сложной обработки, а это связано с большими затратами.

22.10.12

Одна из компаний московского мегаполиса выпускает новые поддоны и продает поддоны деревянные б/у, прямо со столичных складских помещений. На складах этой фирмы вы обнаружите богатый выбор транспортной тары с европейским качеством изготовления.

22.10.12

Пенеплаг представляет собой смесь из специального цемента, подготовленного кварцевого песка и запатентованных химических добавок. Он радиационно безопасен и экологически чист, что позволяет использовать этот материал на бытовом уровне в обеспечении хозяйственным и питьевым водоснабжением. То есть, если вода для домашних нужд берется из колодца или не глубокой скважины, то «Пенеплаг», при использовании его для устранения напорных течей в частном доме ни как не повлияет на качество воды.

09.10.12

Цемент – это важная составляющая при выполнении большого количества разнообразных строительных работ. Для покупки цемента лучше всего обратиться в специализированные компании.

27.09.12

В этой статье мы попробуем вкратце рассмотреть основные крепежные изделия, выпускаемые на сегодняшний день отечественными производителями метизов и пользующиеся наибольшим спросом у определенной категории граждан.

25.09.12

Строительство большинства объектов, предусматривает такие земельные работы, как рытьё котлована, выемка земли и её перемещение в определённое место.

Земля в котловане разрабатывается взрывным, гидравлическим или механическим способами. При механическом способе проведения земельных работ грунт отделяется от массива земли при помощи ножевого или ковшового органа землеройной машины.

24.09.12

Пенобетон или газобетон?

Выбор двух этих материалов не случаен. Эти блоки входят в семейство ячеистых бетонов, которые довольно обширны, но пенобетон и газобетон — наиболее востребованы, как и его представители. Они имеют сходства, и немало различий. В данный момент строится большое количество индивидуальных домов, сделанных из легких ячеистых материалов, популярность которых здесь вполне оправданна.

11.09.12

Производимые компанией «СпецЭлектрод» электроды марки ОЗЛ-6 предназначаются для использования на ответственных участках конструкций и магистралей, а благодаря ровному и эстетичному шву – с лицевой стороны свариваемых изделий.

08.08.12

В настоящее время самым недорогим, доступным, но очень эффективным способом защиты рук являются рабочие перчатки . При использовании качественных рабочих перчаток пвх показатель эффективности труда не снижается.

03.08.12

Строительная сетка фасадная – защитно-декоративное полотно, изготовленное из монофиламента, высокопрочного ленточного полиэтилена или капрона методом узлового переплетения, плотность полотна варьирует от 35 до 400 грамм на метр квадратный.

20.07.12

Современная мебель должна быть не только привлекательной внешне, но и отвечать всем техническим и функциональным показателям.

15.06.12

Пищевая плёнка является важным составляющим современной упаковки товаров. Материал часто применяется для упаковки продуктов, защищая их от негативного воздействия внешней среды, предотвращая высыхание и способствуя сохранению потребительских свойств.

25.05.12

Таможенный представитель – это своего рода юридическое лицо, которому один из участников различных внешнеторговых действий вправе перепоручать свои обязанности по исполнению всего комплекса дел, связанных с перемещением товаров через границу.


Разделы