Пластиковые окна для остекления лоджии

28.06.12

Застекление балконов - это очень важный элемент для расширения внутреннего пространства помещения, что особенно важно, если комната одна или их несколько, но небольших. Также очень важно увеличить пространство таким образом, если в гости часто приезжают друзья и родные, которых негде размещать. Кроме того, остекление очень хорошо помогает в борьбе с уличной грязью и пылью.
Металлопластиковые окна идеально подходят, чтобы застеклить лоджию. Специалисты считают, что остекление только тогда будет по-настоящему качественным, когда конструкции монтируют строго в уровень, чтобы окна сами по себе не закрывались и не открывались.
Кроме того, очень важно, чтобы производилось закрывание пены с наружной части окна, потому что прямые солнечные лучи негативно влияют на пену, из-за чего она рассыпается. Специалисты применяют нащельники для прикрытия пены. Традиционно их покрывают полимерным покрытием белого цвета, чтобы они сливались с окнами.
Важно застеклить лоджию при помощи качественных материалов таких как уплотнители, фурнитура, профиль, материалы для облицовки.
Обычно каждый человек может заказать бесплатный замер своего балкона, чтобы узнать, во сколько ему обойдётся эта процедура или сообщить работнику компании размеры балкона. В том случае, если клиент выбирает такую услугу как бесплатный замер, то мастер отправится в квартиру и сообщит после всех необходимых манипуляций цену на такую работу.
Кроме того, одновременно с установкой новых окон можно утеплить это помещение при помощи пластиковой или деревянной вагонки. Для утепления используются и другие материалы.
Традиционно применяют пластиковые окна, так как деревянные стоят достаточно дорого, к тому же, не всем нравятся. В том случае, если балкон или лоджия будет использоваться в качестве продолжения комнаты, то в этом случае лучше всего выбрать двухкамерный стеклопакет, а профиль можно выбрать с тремя или пятью камерами.
Пластиковые элементы не требуют окрашивания. За ними лишь следует правильно ухаживать, а затем отрегулировать фурнитуру с течением времени. Металлопластиковые окна отлично подходят в том случае, если квартира располагается возле дорог с активным движением или недалеко от поездов.
Работники фирмы обговаривают с каждым клиентом месторасположением открывающихся и глухих частей, то есть, решают вопрос насчёт конфигурации.



Разделы / Полезные советы