05.07.15

После посадки молодого виноградного куста, в течение первых трех лет растение не нуждается в каком-либо дополнительном удобрении. По истечении же этого срока, когда куст вступает в пору плодоношения, ему требуется подкормка. Она может быть органической (компост, птичий помет, торф или навоз) или минеральной.

18.03.15

При выборе материала для художественной ковки есть возможность с использованием "Марочника" определить наиболее оптимальный вариант для того или иного изделия.

12.12.13

К чему приводит использование вибрационных насосов в скважинах, каковы последствия подобной экономии. Практические советы можно прочитать в нашей статье.

14.08.13

На сегодняшний день существует масса разнообразного режущего инструмента отечественного и импортного производства. Предназначение подобного инвентаря заключается в одном – резка различного материала.

18.03.13

Ремонт деревянных домов чаще всего затрагивает фасад, нижние венцы, участки под оконными проемами и кровлю, поэтому требует соблюдать специфику выполнения работ.

05.03.13

Порой и сайдинг куплен качественный и дорогой, и мастера подобраны подстать, но совершаются элементарные ошибки при монтаже сайдинга. Как их избежать?

23.01.13
Однако, в действительности, изобретения нового века имеют не только преимущества, но и в чем-то уступают прежним инструментам, устроенным намного проще.
23.01.13

Широкий выбор потолочных покрытий делает их универсальными и очень удобными в эксплуатации. Главным фактором, отличающим такие потолки друг от друга, является наличие сварного шва. Именно поэтому их подразделяют на натяжные потолки пвх.

29.12.12

Стеклянные двери сегодня можно встретить во многих помещениях. Они украшают дома, квартиры, торговые и офисные центры. Также их можно установить на производстве. Стеклянные двери произведены из надёжного триплекса. Кстати, перед продажей материал тщательно проходит проверку. Не стоит забывать, что о подобной конструкции стоит заботиться и полировать её. Для этого подойдут все специализированные средства. Стеклянные двери придутся по вкусу всем ценителям роскоши и комфорта. 

23.11.12

Современный ассортимент отделочных материалов способен удовлетворить запросы самых взыскательных застройщиков. При этом, часто встаёт вопрос правильности выбора материала, именно того, который позволит оптимизировать расходы и гарантирует хорошие результаты. Фасадные панели под камень - это один из вариантов наружной облицовки, позволяющий практически в треть уменьшать расходы дорогостоящего облицовочного кирпича, сохранять прочность и теплоизоляционные свойства стен.

09.11.12

Ортопедические матрасы – это специальные конструкции, которые должны содержать преимущественно натуральные материалы. Использование натуральных материалов диктуется такой особенностью, как долгие сроки эксплуатации.

31.10.12

Несмотря на то, что в последние годы окна из пластика значительно подешевели, все же многие потребители хотели бы сэкономить на их покупке. Ведь нередко люди покупают стеклопакеты сразу во все комнаты своего дома или квартиры...

21.08.12

Одна из таких проблем – засорившаяся канализация. В подобной ситуации необходимо быстрое и эффективное решение. Засоры возникают даже при нормальном использовании трубопровода. Они образуются по разным причинам, и их образование просто неизбежно.

19.08.12
Статья рассказывает о том, какой должны быть обстановка кабинета руководителя. Подчеркивается роль диванов. 
06.08.12

Изготовление номерков для гардероба осуществляется из самых разнообразных материалов. Можно воспользоваться пластиком, акрилом, деревом, металлом, а также стеклом.

04.07.12

В зависимости от ваших предпочтений можете поставить в ванну смеситель с одним рычагом или двумя кранами, любого стиля и цвета. По вашему желанию они могут быть смонтированными на сантехническом оборудовании или настенными, из разных материалов.

28.06.12

Застекление балконов - это очень важный элемент для расширения внутреннего пространства помещения, что особенно важно, если комната одна или их несколько, но небольших.


Разделы