Советы туристам

17.03.17

Каждый раз к нам приходят туристы за советами и расспросами о стране, куда они желают отправиться в отпуск. Географическое общество Королевства Таиланд с огромной радостью проводит консультации для туристов. Общество работает под девизом – «Мы знаем о Таиланде всё». Итак, Вы отправляетесь в отпуск. Что необходимо знать, на что обратить внимание, как себя вести в чужой стране? На все эти вопросы отвечает наш сайт в полном объёме. А сейчас мы коснёмся темы выбора места и вида отдыха в Тае.
Прежде чем отправляться в Таиланд, Вам необходимо определиться с видом отдыха – это может быть как пляжный, так и активный отдых. Если же хочется спокойно погреться на пляже и искупаться в море – то прямая дорога на Пхукет или в Паттайю. А если тянет на пешие прогулки, собственными глазами увидеть достопримечательности и реликвии страны, погрузиться в мир, где не ступала нога туристов, то прямая дорога на север страны. До сих пор северная часть Таиланда не охвачена туристическим бумом и не обременена нашествием туристов. Там до сих пор нетронутая природа джунглей, менталитет местных жителей, как и много лет назад.
Определившись с маршрутом поездки, направляйтесь к туроператору или напрямую в авиабилетную кассу. Наш Вам совет – наберите в поисковике « форум Таиланд ». Это совсем не займёт у Вас много времени, а отзывы побывавших в этих местах туристов дадут Вам возможность сформировать для себя «картинку» будущего отдыха.
Ну и вернувшись из путешествия, не забудьте написать про собственный отдых на форуме, поделиться фото и видео из Таиланда, а так же отметить на карте Таиланда самые лучшие места для отдыха.



Разделы / Отдых и туризм