Этот волшебный мир Паттайи

23.01.13

Таиланд – экзотика и загадочность этого места привлекает десятки тысяч туристов ежегодно. И самое замечательное – здесь можно отдыхать в любое время года! Это будет не только приятно, но и безумно интересно. Наша туристическая компания предоставляет шикарную возможность ознакомиться не только с историческими достопримечательностями, но и посетить довольно любопытные места. Туристическая компания организовывает различные экскурсии. Например, на полдня – за это короткое время вы сможете посетить экзотический сад Нонг Нуч или поплавать вместе с дельфинами. А можно попробовать и экстремальные удовольствия – совершить полет над джунглями или побывать на шоу змей. Незабываемые впечатления, восторг или искреннее восхищение вам гарантировано!
Туристическая компания позаботится не только о краткосрочных развлечениях, но и организует экскурсии в Паттайе на целый день. Одна только рыбалка на острове Ко Сичанг чего стоит: шикарная прогулка по океану, легкий бриз и всегда удачный клев. А еще можно съездить и на север Таиланда – даже такие поездки за пределы Паттайи проводятся туристической компанией. Что там делать, на этом севере? Но это же так интересно: буддистские храмы, роскошные кафе, живая музыка – только здесь играют Стинга так самозабвенно!Вам все еще мало экзотики и хотите чего-то уж совсем зажигательного? Ну что же, туристическая компания может организовать и такой специфический отдых в Паттайе – отправляйтесь в «тур джентльмена» по ночному городу. Всего 4 часа, но сколько неожиданностей вас ожидает: ночные клубы, тайская дискотека, бассейн и самые красивые девушки Паттайи! При всем этом, туристическая компания обеспечивает своих клиентов гидами и экскурсоводами, которые интересно и не банально расскажут историю и легенды Таиланда.
Есть еще и поездки по пригороду Паттайи – например, в 50 км от города есть устричная фирма. Приехав сюда, вы не только увидите процесс выращивания этого морского деликатеса, но и попробуете устриц в местном ресторанчике, сможете прогуляться по ананасовой ферме и зайти в магазинчик сувениров. Такие воспоминания надолго останутся в вашем сердце.А еще можно устроить прогулку на слонах, купание в термальном источнике, специфический тайский массаж и пройти полный курс спа-процедур. Паттайя и весь Таиланд обеспечат вам не просто отдых, а настоящий праздник для души и тела!
Предельное внимание к каждому клиенту, безупречное обслуживание и запредельная вежливость – это три отличительных качества туристической компании, работающей только для вас.



Разделы / Отдых и туризм