Оконные конструкции из поливилхлорида

01.07.13

Приняв решение установить в своем доме или квартире окна ПВХ, покупателей в первую очередь интересует, от чего зависит цена пластиковых окон. Изготовители пластиковых конструкций предлагают одинаковые изделия, часто даже под одинаковой маркой, стоимость которых сильно отличается.
Допустим, вы хотите купить стандартные немецкие окна, у одной компании такие окна стоят дешевле, а у другой дороже. С чем это связано? Немецкий профиль для оконных конструкций отличается высоким качеством, поэтому стоить дешево готовые изделия из этого профиля не могут. Если вам предлагают очень дешевые немецкие окна, то скорее всего это подделка, или профиль, из которого их изготавливали, выпускался по лицензии российской компанией. В большинстве случаев, лицензированный профиль имеет более низкие качественные показатели, чем оригинальный немецкий профиль. Заказать окна из настоящего немецкого пластикового профиля, кроме оконных конструкций компания еще выпускает пластиковые двери и балконные блоки из высококачественного профиля немецких производителей.
Во всем мире пластик приобрел огромную популярность. Этот синтетический материал применяют для изготовления самых разнообразных конструкций. Большой спрос на изделия из поливинилхлорида объясняется его многими полезными качествами. Это экологичный и безопасный для здоровья материал. Конструкции из него отличаются длительным сроком эксплуатации и применяются в строительстве общественных и жилых зданий. Окна и двери ПВХ устанавливают в школах, детских садах, больницах. Поливинилхлорид устойчив к влаге, на нем не образуются грибки, он легко очищается благодаря гладкой, глянцевой поверхности.
Быстрые темпы развития производства профиля ПВХ с применением новых современных технологий позволили снизить стоимость пластиковых конструкций, и сделать их доступными для широких масс населения. Установить в доме или квартире новые металлопластиковые оконные системы и создать в жилище комфортные условия – сегодня не проблема. Изготовители окон предлагают самые выгодные условия, включая скидки и оформления рассрочки. Заказывая функциональные ПВХ конструкции у добросовестных и ответственных изготовителей из качественного профиля ПВХ, вы обеспечиваете себе экономию теплоэнергии и надежно защищаете свой дом, квартиру от холода, шума, сквозняков.
В наше время остекление в новостройках осуществляется только с применением пластиковых окон. В старых квартирах многие владельцы заменили окна из дерева советских времен на функциональные пластиковые системы. Наибольшим спросом в крупных городах пользуются окна с высокими шумоизоляционными показателями. Они прекрасно защищают помещение от шума.



Разделы / Отделка