04.03.15

О преимуществах плитки из керамогранита как современного облицовочного материала.

31.07.13

Если есть желание вставить пластиковые окна, однако в то же время хочется сэкономить на монтажных работах, то можно попробовать заняться установкой окон самостоятельно. В общем-то, это дело для профессионалов, поэтому необходимо перед началом работ сто раз подумать, нужно ли это делать, чтобы потом не пришлось страдать от сквозняков, холодов и прочих проблем этого типа.

01.07.13

Приняв решение установить в своем доме или квартире окна ПВХ, покупателей в первую очередь интересует, от чего зависит цена пластиковых окон. Изготовители пластиковых конструкций предлагают одинаковые изделия, часто даже под одинаковой маркой, стоимость которых сильно отличается.

20.05.13

Приобретая покрытие для создания деревянного пола, многие из нас предпочитают выбрать качественные натуральные материалы. Нужно знать основные характеристики натурального покрытия, правила установки деревянного пола.

01.04.13

Отделка наружная для коттеджей возможна в нескольких вариантах. Для владельцев коттеджей и дизайнеров современный рынок строительных материалов предоставляет очень широкий выбор. Перед строителями коттеджей и загородных домов стоит непростая задача - как выбрать нужную отделку? Рассмотрим поподробнее некоторые облицовочные материалы.


Разделы