Специальная техника-вибропресс

10.09.12

Современное производство строительных материалов основано на применениии специальных машин - вибропрессов. Что это за техника? Как она работает? И на другие вопросы отвечает данная статья.

Рифей Буран

Вибропресс Рифей Буран.
Данная установка выполняет производство строительного материала для сооружений и различных объектов. Устройство занимается выпуском опалубочных, стеновых и облицовочных камней, а также лотков и некоторых видов плитки. Рифей Буран может выполнять работу разнообразной сложности. Производительность продукции включает в себя пустотелые и облицовочные, полнотелые и декоративные, перегородочные стеновые камни, разные виды плитки, газонных решеток, бордюров и конструкций для обустройства территории. Высокотехнологичная схема операций, которая поставлена на оборудование для изготовления, бетонирования колонн и ригелей, позволяет обойтись без деревянной опалубки. Уникальные технологии, которые имеет станок для производства, могут создать различные варианты рельефа для углов и стен здания - что особенно и выразительно подчеркнет архитектуру дома. Приобретение этого станка для изготовления элементов особенно выгодна, если учесть, что при его использовании у вас нет необходимости в фасадной штукатурке. Наряду с высокой эффективностью, представленная на строительном рынке установка для создания бетонных и других деталей, имеет одну из самых низких цен. Рифей Буран является собственной разработкой завода Стройтехника. Установка состоит из вибропресса, накопителя и смесителя, загрузчика пресса и маслостанции, дозатор и спец.

Модель Рифей Универсал.

Отличительной особенностью механизированной установки Рифей Универсал по праву можно считать сочетание компактности с очень высокой эффективностью. Благодаря Рифей Универсал возможно наладить выпуск различных материалов и деталей стеновых элементов (полусухое вибропрессование) для благоустройства и постройки. В условиях недостаточно развитой строительной инфраструктуры, эта машина станет незаменимой. Это подтверждается и рекомендацией Минстроем Российской Федерации, которое хорошо отозвалось о данном оборудовании для производства, как о высококачественном инструменте по изготовлению стройматериалов. В спектр производства Рифей Универсал входит линия для изготовления: полнотелых и пустотелых, перегородочных стеновых камней; бордюрных камней; широкий ассортимент тротуарной плитки, газонных решеток, материалов для декора. На рынке технологий вибропресс такой машины по праву занимает одну из лидирующих позиций по показателям качества производства и цены. Конфигурацию станка для изготовления, а точнее вибростола этой модели взяли за основу в разработке последующих устройств. Особенностями конструкции также является возможность переквалификации оборудования на другие различные матрицы выпуска.

Рифей Полюс

Рифей Полюс и его особенности.

Способ выпуска изделий, как и у его аналогов – это механизированная линия полусухого вибропрессования. Данное оборудование для производства высокоэффективно выпускает комплексные изделия для постройки различных зданий и обустройства территорий. Данная модель является самой последней разработкой специалистов компании Стройтехника, специально создана для налаживания выпуска стройматериалов в странах СНГ. Среди всего остального оборудования Рифей, именно станок для производства Полюс занимает первое место по производительной мощности. Вибропресс Рифей Полюс используется для выпуска стеновых камней: пустотелых, облицовочных, полнотелых, декоративных, перегородочных и другие; а также двадцать видов плитки (тротуарной). Машина оснащена технологией, которая не требует использования деревянной опалубки при бетонировании ригелей, колонн. Рифей Полюс, в дополнение к своей функциональности, выполняет операцию нанесения рельефа на углы и стены домов, для еще большей выразительности. При работе на данном оборудовании для изготовления, не стоит забывать, что вам больше не придется выполнять штукатурку фасада. Как считают специалисты, предложение цена-качество данной механизированной установки всегда остается на самом высоком уровне.



Разделы / Оборудование