Применение генераторов в загородном строительстве

03.10.12

Устраивает ли обитателей «каменных джунглей» качество их жизни? Далеко не во всех случаях. Неблагоприятная в экологическом плане обстановка, постоянный шум и суета – все чаще жители многомиллионных мегаполисов стремятся сменить привычную среду обитания. Ставку наши соотечественники, желающие оградить себя от стрессов и негативной энергетики, делают на коттеджные поселки.
Малое строительство в настоящий момент времени является едва ли не самым перспективным направлением народного хозяйства. Подрядные компании готовы возводить особняки как по типовым, так и по индивидуальным проектам. Определенные сложности могут возникнуть с тем, что работы в ряде случаев приходится проводиться на участках, к которым еще не подведены инженерно-технические коммуникации. В первую очередь речь ведется об электричестве.
Проблему решить реально? Вполне! Для этого необходим дизель-генератор – прибор, вырабатывающий электричество в автономном режиме. В соответствии с какими принципами получают столь необходимый коммунальный ресурс? Электрическая энергия образуется в результате трансформации в нее кинетической, которая появляется при сгорании топлива. Оснащение строительной площадки генераторами нового поколения позволяет решить массу вопросов. Строители получают необходимую для питания инструментов энергию. Таким образом, мероприятия проводят в предельно сжатые сроки даже при внушительном удалении от стационарных ЛЭП.
Какие мини-электростанции привлекают внимание профессионалов? Ставку они делают на генераторы, выпущенные компанией sdmo. Сегодня всемирно известный французский концерн поставляет свою продукцию в десятки стран мира. Технологичное оборудование используется в качестве не только резервного, но и основного источника электричества там, где доступ к стационарным коммуникациям затруднен или невозможен в принципе.
В специализированной торговой сети генераторы sdmo представлены и в бензиновом, и в дизельном исполнении. Повышенным спросом пользуется оборудование, помещенное в специальный защитный кожух. Оболочка не только оберегает начинку от атмосферных осадков, но и минимизирует звуковые воздействия при его работе. Источники автономного электричества французского производства отличаются внушительным во времени эксплуатационным ресурсом, надежностью, малым расходом горючего.



Разделы / Оборудование