17.03.17

Дрель является, пожалуй, самой необходимой вещью в домашнем хозяйстве любого мастера. Без нее не повесить полку или картину, никак не установить гардину, не вбить в бетон или кирпич дюбель, не сделать ремонт мебели.

17.03.17
В конструкцию электроустановки входят такие элементы, как: силовые трансформаторы, устройство автоматического управления защиты, распределительное устройство РУ, а также различные вспомогательные сооружения.
17.03.17
Сейчас оборудование под маркой siteco занимает лидирующее место и используется для освещения различных спортивных объектов – залов, кортов, стадионов, арен, катков, ледовых арен, полей для гольфа, горнолыжных трасс.
17.03.17
Чтобы оформить интерьер офисного помещения нужно отталкиваться не только от предпочтения заказчика. Не смотря на то, что его мнение остается очень важным, главным в оформлении интерьера будут функциональные возможности, которые способен предоставить тот или иной стиль. Стилями, которые обладают необходимыми характеристиками, подходящими для оформления рабочего пространства, считаются модерн, хай-тек, ар-деко, ампир, барокко, фьюжн, минимализм, конструктивизм и объединяющий в себе несколько стилей – стиль эклектика.
17.03.17

Краткая информация о безмасляных воздушных поршневых компрессора. Области применения и принцип действия.

17.03.17

Стандартные лампы накаливания сначала тратят электричество на превращение его в свет, что расходует немало энергии. Светодиоды же напротив сразу превращают электричество в световое излучение. Обычные лампы накаливания потребляют в 10 раз больше, при абсолютно таком же освещении. В отличие от люминесцентных ламп они не содержат в себе тяжелых металлов и паров ртути, а, следовательно - экологически безопасны.

17.03.17

Каждый из нас заботится о своем спокойствии, а также безопасности и сохранности имущества. Поэтому сегодня различные производители предлагают оборудование для видеонаблюдения и атс. Такие системы в последнее время стали обязательным сопровождением охранных комплексов. Для охраны важных объектов используют открытое и скрытое наблюдение. Таким образом возможно не только наблюдение и записывание событий, но и мгновенная реакция на любые попытки проникновения на территорию. А еще сегодня можно отслеживать ситуацию на объекте через интернет. Существует два типа систем видеонаблюдения: цифровое и аналоговое.

17.03.17

Каждое строительное агентство нуждается в широком спектре инструментов для работы. В нашей статье мы поговорим о том, как выбрать подходящие инструменты для работы.

17.03.17

Холодный пол в зимнее время создаёт множество неудобств, который может перерасти в возникновение простудного заболевания. Поэтому, большинство в частных домах, стали устанавливать полы с подогревом. 

17.03.17

А вот для того, чтобы как-то компенсировать недостаток в электричестве, могут использоваться электрогенераторы. Это могут быть дизельные генераторы, бензиновые или газовые. В любом случае, такие генераторы могут стать альтернативным автономными источниками питания, которые могут обеспечить электроэнергией определенное количество потребителей.

17.03.17

Выбор кондиционирования для особого типа помещений важен как нигде более. Он должен осуществляться еще задолго до того, как данная территория будет введена в эксплуатацию.

17.03.17

Перед тем, как начать строительство объектов недвижимости, в проект должны быть заложены многие системы и коммуникации. Будет лучше, если вы заранее на общем плане спроектируете все, что вам потребуется установить в своем доме. В числе необходимого предмета для внесения в план нового дома, находятся кондиционеры.

15.12.16

При появлении новой современной техники, компьютеров, мобильных телефонов и прочих полезных мелочей они плотно вошли в нашу жизнь, и без них мы уже не мыслим своего существования. Однако чтобы обеспечить бесперебойную работу всего арсенала техники, оборудования и машин, которыми оснащено как современное жилище, так и предприятия, необходимо электричество. В силу частого отключения электроэнергии в связи с аварийными ситуациями из-за климатических условий или перегрузок центрального энергоснабжения, возрастает популярность использования автономных электрогенераторов.

09.09.14

Испытательная разрывная машина (ИРМ) предназначена для тестирования металлов, пластика, резины и изготовленных из них изделий в технических лабораториях предприятий.

26.08.13

Обширные отопительные системы, предназначенные для обслуживания сразу нескольких зданий или комплексов строений, одними циркуляционными насосами не обойдутся. Необходимо покупать и монтировать насосную станцию.

18.07.13

Для этого существуют дизельные горелки, многие модели которых обеспечивают быстрый и простой переход с одного вида топлива на другой.

05.03.13

При выборе и эксплуатации такого сложного технического устройства, как генератор трехфазный, как правило, возникает множество вопросов, вызывающих у среднестатистического потребителя лишнюю головную боль.

08.02.13

Немалое значение на сегодняшний день имеет машиностроительная отрасль, которая стремительно развивается. Вместе с этим существенно улучшаются условия для развития малого и среднего бизнеса. Например, российский рынок в последнее время пополнился самыми различными агрегатами и оборудованием отечественного производства. Если сравнить эти данные с отрезком времени десятилетней давности, то показатели на тот период были далеки от сегодняшних.

18.01.13
KMV консоли являются устройствами, состоящими из нескольких составляющих: клавиатура, монитор и мышь. Стандартная консоль служит для обеспечения качественного управления компьютера или сервера. Выпускаемое kmv оборудование может также управлять целой группой компьютеров при наличии специального kmv переключателя.KMV консоли - оборудование комплексного типа и предназначены для обеспечения качественного управления управления компьютера, в том числе и серверы и ноутбуки.
21.11.12

Применение газового топлива имеет для РФ большое народнохозяйственное значение. Газ имеет много преимуществ по сравнению со всеми другими видами топлива - это отсутствие расходов по доставке газообразного топлива водным, железнодорожным и автомобильным транспортом; отпадает при этом необходимость, вообще, в хранении топлива, и в вопросе вывозы шлака и золы; тяжелый труд кочегаров заменен теперь контрольно-измерительных приборами и использованием автоматических устройств.

Кроме этого, при процессе сжигания газа легче всего получить ровную и высокую температуру, чем когда происходит сжигание угля.

29.10.12

В зависимости от способа установки вентиляторы подразделяются на следующие типы:

обычные, устанавливаемые на опоре;

крышные, предназначенные для установки на крышах;

канальные, предназначенные для монтажа в воздуховодах систем вентиляции.

03.10.12

В соответствии с какими принципами получают коммунальный ресурс, необходимый для ведения строительного производства? Электрическая энергия образуется в результате трансформации в нее кинетической, которая появляется при сгорании топлива.

01.10.12

Театр начинается с вешалки – это всем известная пословица. А дом начинается с прихожей. Прихожая опять с вешалки, вот так все сходится. Грамотно, с умом обустроить прихожую нелегко. Такое помещение, как правило, не больших размеров, где особо не развернёшься с дизайном и всевозможными "наворотами". Но уюта и функциональности мы, все же, хотим.

15.09.12

Если рассматривать классификацию с точки зрения потребляемого топлива, то все генераторы можно разделить на 3 больших группы: бензиновые генераторы, дизельные и газовые генераторы

11.09.12

Системы, обеспечивающие теплом и горячей водой, состоят из множетсва элементов, каждый из которых играет важную роль. Конвекторы отопления – один из наиболее эффективных сегодня тепловырабатывающих приборов. 

10.09.12

Современное производство строительных материалов основано на применениии специальных машин - вибропрессов. Что это за техника? Как она работает? И на другие вопросы отвечает данная статья.

19.08.12
В современном строительстве для большого разнообразия работ применяются специальные механизмы, в несколько раз увеличивающие производительность труда и повышающие качество результата.

Разделы