Продажа новостроек с отделкой эконом

17.03.17

Продажа новостроек с отделкой экономНаличие рабочих мест, возможность поступить на работу с хорошей оплатой труда способствует все большему притоку людей из регионов в столицу. Рынок чутко реагирует на спрос: стоимость жилья в Москве наивысшая по стране. Большинство из приезжих живут на съемных квартирах, не обладая достаточными средствами для приобретения собственного жилья. Но можно воспользоваться альтернативой и приобрести жилье в ближнем Подмосковье, связанном со столицей многочисленными транспортными магистралями. И в этом есть свой резон - строительство нового жилья идет опережающими темпами, а цены, в сравнении с московскими, гораздо доступнее. И этот фактор является определяющим для многих, кто стремится приобрести собственные квадратные метры и обосноваться на досягаемом расстоянии от мегаполиса.
Конечно, цены на жилье в различных городах Подмосковья колеблются в довольно ощутимых пределах. На формирование цен влияют многие факторы – удаленность от столицы, наличие развитой местной инфраструктуры и транспортных магистралей, связывающих район со столицей, экологическая обстановка в районе. Наибольшим спросом пользуются новостройки в районах, прилегающих к МКАД или находящихся от нее на небольшом удалении. Цены здесь повыше, чем других городах Подмосковья, но доступны для семьи со средним достатком. Материалы, которые использовались при строительстве дома, также оказывают существенное влияние на цену квадратного метра новостройки. Дома, возведенные из панелей, стоят дешевле строений из монолитного бетона или кирпича, а значит, и квартиры в этих домах доступнее для покупателей.
Сегодня многие строительные организации в Подмосковье осуществляют комплексную застройку территорий, с наличием в новых жилых комплексах развитой инфраструктуры. В связи с перспективами расширения границ столицы, многие спешат приобрести недвижимость в этих жилых массивах, пока цены на жилье там не приблизились к столичным. Поэтому значительно возросла в Подмосковье продажа новостроек с отделкой эконом. Имея собственную недвижимость в перспективных районах, можно в дальнейшем заняться обустройством жилья. Привлекает покупателей недвижимости и тот факт, что жилые комплексы возводятся в экологически чистых районах, где нет вредных производств. При этом используется природный ландшафт, лесные и парковые массивы вплотную примыкают к жилым комплексам, что дает возможность новоселам быть ближе к природе. Приобретение жилья в подмосковном регионе является выгодным вложением капитала, ведь цены на жилье имеют явную тенденцию к росту.



Разделы / Недвижимость