05.07.15

Декоративным (искусственным) камнем называют отделочный материал, изготовленный из плотного облегченного бетона, и полностью имитирует форму и своеобразие природной каменной или кирпичной кладки.

30.07.14

Пластины разного размера, которые используют для облицовки стен и пола и производятся из керамики, называют керамической плиткой.

24.02.14

Большинство людей ремонтирует балкон в последнюю очередь, поскольку предпочитает его использовать, как кладовую. Но когда до него доходят руки, становится ясно, что эти «закинутые» два-три квадрата могут оказаться весьма полезными.

20.05.13

Почему вагонка так популярна для внешней и внутренней отделки помещений? На какие виды она делится и каким образом осуществляется ее монтаж.

21.02.13

Существуют несколько типов топок в том числе: из кирпичной кладки с открытым пламенем, с чугунной топкой и закрытым пламенем, электрокамины. Если первые два варианта больше подходят для загородного дома и дачи, то последний вариант, несомненно, находит широкое использование в квартирах.

Итак, Вы выбрали устраивающий вариант топки, учитывающий особенности вашего дома, стиль интерьера. Теперь необходимо установить мраморный портал, и придать топке законченный вид, соответствующий общему стилю и концепции дизайна Вашего интерьера.

18.02.13

Выбор того, или иного метода обусловлен параметрами объекта, на котором предстоит выполнить работы, и состоянием напольного покрытия. Наибольшее распространение получила так называемая сухая и полусухая стяжка пола.

14.02.13
Современные межкомнатные двери – это не только средство отгораживания одного помещения от другого, но и важный декоративный элемент интерьера. Несмотря на то, что межкомнатные двери производить гораздо дешевле, чем входные, требования к эстетике их внешнего вида предполагают свои трудности при их производстве.
05.02.13

Сегодня строительные работы могут быть более быстрыми, благодаря появлению универсальных современных материалов.

23.01.13

И ламинат, и паркетная доска имеют как достоинства, так и недостатки. Например, паркетная доска – это материал, созданный на основе натуральной древесины, тогда как ламинат включает в себя только искусственные компоненты.


Разделы