Необычные решения для вашего дома

03.10.12

За последние несколько десятков лет уже произошло формирование представлений о красоте и современности, стилях и возможностях освещения, декоративно-оформительских целях покупки люстры, торшера, бра и других типов приборов. При этом многие справедливо выбирают качество, предпочитая люстры Wunderlicht. Для общих помещений и жилых комнат следует выбрать светильники Globo.
Однако заглядывая в огромный каталог, многие потенциальные покупатели слабо представляют, какие варианты только что появились на рынке, а какие уже успешно продаются десятки лет. Что же делать? Как найти необычные, неповторимые решения для своего дома, выбрать наиболее модные новинки, которые появились на рынке недавно или вовсе представлены в нашей стране первый год или даже первый сезон?
Как вариант, можно ориентироваться на сайты производителей. Как показали небольшие исследования на эту тему, запрос по производителю wunderlicht - довольно популярный, и на первой строчке в поисковике у пользователей именно официальный сайт данного производителя. Так можно узнать, какие новинки производителя скорее всего совсем недавно появились на рынке. А уже заказать потолочную люстру или красивые бра для нескольких комнат можно и в наиболее удобном для себя месте - например, в интересующий вас интернет магазин, где люстры этого немецкого производителя наверняка доставляют с постоянной частотой, и вы без труда найдете там интересные новинки.
Также неплохо еще до обращения к коллекциям на официальных сайтах производителей посмотреть, какие светильники в текущем году воспринимаются как модные. Обычно к модным тенденциям производители особенно чувствительны. К примеру, сейчас в моде несколько направлений:
- возвращение к классике,
- благородная старина при использовании самых разных металлов,
- лаконичные и простые, либо романтичные формы,
- приветствуются теплые и одновременно ненавязчивые тона.
В целом, ассортимент интернет-магазинов, которые предлагают светильники европейских производителей, точно отражает все эти тенденции. Пролистывая каталог, вы заметите много вариантов использования "состаренного" металла, романтические капельки и подвески при довольно сдержанных, аккуратных формах. И, конечно же, много теплых тонов, необычных решений в виде ненавязчивых узоров, лаконичных форм.
В целом необычность светильников, их актуальность и современность определяются уже не по кричащим ультраэкспрессивным деталям или форме светильника, а по сдержанному уюту и современным решениям, по-новому воплощающим традиционные мотивы.



Разделы / Комфорт в доме