04.09.14

Множество дизайнерских решений в современную жизнь принесли так давно канувшие в лету материалы. Бамбук - вот тот материал, на который не так давно стали обращать свои взоры дизайнеры. Мебель из бамбука - прочно, красиво, эстетично.

24.01.14

При выборе мебели для ванной нужно обратить внимание на некоторые особенности, которые помогут определить качество этого предмета интерьера и сделать хороший выбор.

04.07.13

Для отопления помещения в наше время всё чаще устраивают тёплые полы, наибольшее распространение они получили при устройстве кухни или ванны.

22.05.13

Красивый сад станет прекрасным обрамлением для любого дома. В тени деревьев можно отдохнуть, забыть обо всех заботах и проблемах. Вечером сад становится местом встреч друзей и родных.

08.04.13

Как правило, стандартный способ организации обогрева помещений создает поток подогретого воздуха, который потом поднимается к потолку, а охлажденный поток опускается вниз. Эта система отопления способна обогревать помещения неравномерно.

14.02.13

Владельцы квартир в панельных домах и магазинов старой постройки часто сталкиваются с такой проблемой как неровный потолок. Для того чтобы его выровнять, порой требуется много времени, сил и денежных затрат.

08.02.13

Дизайн интерьера становится популярным из года в год, потому как многие люди уже смогли оценить качество и эстетичность работы дизайнера.

27.01.13

Наиболее простой, но не очень экономичный способ утепления - заменить старые деревянные окна стеклопакетами, используя при этом большой выбор на современном рынке подобной продукции. В случае невозможности установки стеклопакетов нужно найти места утечки теплого воздуха через окна. Для определения щелей нужно взять зажженную свечу и провести ей вдоль рам. Проблемные места становятся видны по колебанию пламени свечи.

17.12.12

С помощью рулонных жалюзи создается уникальная возможность подчеркнуть особенный стиль помещения, а также с легкостью производить регулировку света. 

25.11.12

Спрос на пластиковые окна не падает на протяжении уже многих лет, даже несмотря на существенное снижение у многих покупательской способности. Причин тому существует множество, но самые значимые из них это отличная теплоизоляция, существенное снижение

21.11.12

Какой бы стиль вы ни выбрали для создания интерьера квартиры или дома, светильники представляют неотъемлемую его часть. Незаметные и броские, настенные и потолочные, металлические и хрустальные, они несут в дом уют, делая его светлым и очень гостеприимным. При выборе светильников необходимо руководствоваться не только стилем и общим дизайном дома, но и функциональным предназначением каждого помещения в нем.

03.10.12

Прежде чем заглянуть в специализированный магазин, предлагающий разнообразные варианты осветительного оборудования, важно понять, какие из существующих товаров относятся к наиболее современным и необычным.

20.08.12

Рольставни можно устанавливать не только на прямоугольные и квадратные проемы, но и на окна, которые имеют разные размеры и формы - трапециевидные, треугольные, шестиугольные, арочные и асимметричные.

19.08.12

Важнейшим этапом выбора дверей считается определение породы древесины, из которой они будут изготавливаться. Конечно, твердые породы (дуб, орех, клен, ясень и др.) выигрывают по большинству параметров – они имеют превосходные эксплуатационные характеристики, а также богатый и благородный внешний вид, достигаемый благодаря разнообразной текстуре дерева.

19.08.12

Какое напольное покрытие выбрать? Что такое квик степ? Почему цены на паркетную доску выше, чем на линолеум или ламинат? 

19.08.12

Выбор правильного топлива – это только начало. Поленья необходимо еще и грамотно разложить. Камины Kratki оснащаются специальными решетками для укладывания дров. Они могут иметь разную форму и размер, но предназначение у них одно – удобное расположение поленьев. С такого «блюда» огонь съест свою пищу полностью и без остатка, тщательно «прожевав».

06.08.12

Как только наступает ночь, москитные сетки на пластиковые окна становятся на страже обитателей домика, надежно заслонив окна и двери от проникновения комаров, мошек, ночных бабочек и прочих насекомых, чье присутствие в доме не доставляет хозяевам никакой радости.

20.07.12

Статья ведёт речь о возможности сотрудничества с компанией «Байкал Лес», сотрудники которой искренне ценят и любят свою работу и способны изготовить и винтовые, и маршевые деревянные лестницы.

16.07.12

Интерьер это не просто прихоть обеспеченных людей, а необходимость абсолютно любого современного человека. Ведь всем нам, порой так хочется прийти домой после тяжёлого трудового дня и просто расслабиться и отдохнуть. Это намного проще сделать, если все предметы в доме, находятся на своих местах. На самом деле, создать интерьер дома или квартиры не так уж и просто.

05.07.12

Ремонт квартиры можно делать самостоятельно, но, если нет уверенности в своих силах, то лучше поручить эту работу специалистам, имеющим опыт в подобных услугах.

06.06.12

Какая душевая кабина вам нужна?

23.05.12

Душевное спокойствие и уверенность в безопасности проживания являются самыми главными критериями в выборе и обустройстве квартиры. Одним из главных элементов, обеспечивающих неприкосновенность жилища, является входная дверь.

04.05.12

Современные отделочные материалы уверенно занимают все больший сегмент строительного рынка. В отличие от традиционных аналогов новые составы и конструкции характеризуются более высоким уровнем надежности и функциональности.

04.05.12

Весьма эффективным средством, служащим для обеспечения надлежащего уровня чистоты, а также надлежащих параметров воздуха, который находится в различных помещениях производственного назначения, является промышленная вентиляция.

22.04.12

Услуги по уборке загородных домов

05.04.12

С чего начинается разработка элитного дизайна? Конечно, с поиска дизайнера и строительной компании, которая претворит в жизнь все даже самые смелые задумки специалиста по созданию уникальных интерьеров.

29.03.12

Кондиционеры – устройства для создания климатического комфорта. Увы, но человек не может себя хорошо чувствовать при слишком высокой или при слишком низкой температуре окружающей среды

23.03.12

Текст в приглашении может быть самым разным, так как он обращен к вполне конкретному человеку и сообщает ему о времени, цели и месте проведения торжественного события.

16.03.12

Планирование дизайна ванной комнаты задача не из легких. Но в ограниченном пространстве есть место для фантазии, если вы человек с творческой натурой. Даже миниатюрное помещение с непрофессиональным подходом можно превратить в произведение искусства.

15.03.12

Вам часто приходится проводить тренинги и семинары? Воспользуйтесь советами экспертов по установке систем озвучивания конференц-залов.


Разделы