28.09.16

Дом - это не только четыре стены, потолок и пол. Дом - это место, где уютно тебе, где тебе очень рады, где можно будет забыть о суете всего окружающего мира. Поэтому, покупая коттедж или загородный дом, надо опираться только на свои ощущения. При этом, стоит учесть, что если коттедж не устроил вас, то тогда закон «стерпится - слюбится» здесь не поможет. Но сам процесс выбора коттеджа, учитывая визуальные критерии, будет всегда бесконечным, а что нужно делать, если вы хотите строить коттедж по своему проекту. 

05.02.14

Мой дом - это моя крепость! Так считают любые владельцы загородных домов и ограждают границы своей крепости различными декоративными оградами. Не так давно наиболее модной оградой была конструкция из кованого металла.

11.02.13

Современные строительные технологии позволяют создавать самые разнообразные архитектурные строения любой формы и дизайна. Среди них наибольшей популярностью пользуются проекты готовых загородных домов под ключ. Большинство из них отличается весьма оригинальными решениями, удобной планировкой и высокотехнологичными материалами.


Разделы