Квартира в ипотеку

17.03.17

В последние годы все больше наших соотечественников задумываются о необходимости покупки своего дома или квартиры. Ведь у каждого человека должно быть свое жилье, куда хотелось бы возвращаться после работы, где росли бы дети, воспитывались внуки.
Сегодня многие люди стремятся приобрести качественные квартиры бизнес класса в новостройках, и при этом, по возможности, сэкономить деньги при покупке. Выгоднее всего приобретать квартиры в новых домах от застройщиков, которые предлагают клиентам недвижимость высокого уровня комфорта по вполне доступным ценам. А существующая ипотечная программа, предоставляет уникальную возможность купить понравившуюся квартиру в ипотеку на гибких условиях, по индивидуальным схемам рассрочки или с использованием удобных ипотечных кредитов.
На сегодняшний день квартира в ипотеку - достаточно выгодный вариант покупки жилья для молодых семей. И несмотря на высокий процент по кредиту, многие предпочитают именно этот вариант, так как в только что купленную квартиру можно сразу же въезжать и жить. А вот накопить необходимую суму на приобретение дома или квартиры под силу далеко не каждому.
Компетентные строительные компании Москвы реализуют проекты по строительству и финансированию недвижимости коммерческого и жилого назначения на территории Москвы и продажу квартир в новостройках бизнес класса. Несомненно, главным условием оптимального решения жилищного вопроса от застройщика - квартиры в тех новых домах, которые сочетают необходимые экологически чистые условия, транспортную доступность, комфорт, обустроенные системы коммуникаций, качественные материалы для строительства, европейские технологии, удобные современные планировки квартир и развитая инфраструктура.
Конечно сегодня выгоднее и дешевле покупать квартиру в новом доме, по многим причинам.
1. В строящемся новом доме можно купить квартиру большего метража, чем стоит жилье на вторичном рынке.
2. Новые квартиры строят с учетом требований современного человека, с удобными элементами планировки, учитывая современные требования, которые адаптированы к нынешнему образу жизни человека.
3. Новостройки имеют скоростные лифты, новейшие инженерные коммуникации, современную качественную сантехнику и электротехнику, которая максимально обеспечивает уют и комфорт.
4. Все новостройки оснащены системами оповещения о пожаре, удаления дыма, пожаротушения и вентиляцией.
5. Жилищные комплексы проектируются архитекторами с учетом комфортной среды для проживания: развитой инфраструктурой, детскими площадками, зелеными зонами, удобными парковками.



Разделы / Юридические вопросы