Автономное отопление на СПБТ – безопасно и выгодно!

01.12.13

Наконец-то, наступило время, когда в домах всегда можно иметь тепло и горячую воду, независимо от того, находятся они в столичном городе или небольшом поселке. Такую возможность предоставляет автономная газификация. Данная технология предусматривает обогрев дома сжиженной смесью технического пропана и бутана. Кроме того, что она позволяет людям быть независимыми от централизованного отопления, она обладает еще и рядом преимуществ, таких, как:

-экологичность. Если произойдет утечка газа, то он не будет скапливаться в почве;

- в составе газовой смеси отсутствует окись серы, смесь не имеет запаха;

- такой способ отопления очень комфортен, а перепады давления газа на него никак не влияют;

- экономичность, так как на сегодняшний день этот вид отопления намного дешевле, нежели отопление котлами, работающими на жидком топливе. К тому же не стоит забывать и о мировой тенденции, направленной на подорожание энергоресурсов.
Автономное газоснабжение – очень удобная и, что очень важно, безопасная альтернатива магистральным газопроводам, проходящим не у каждого населенного пункта. А проблема поиска альтернативы традиционному способу обогрева уже давно назрела в России. Ведь несмотря на то, что это газовая держава, цены на газ постоянно повышаются, что влечет за собой и увеличение стоимости услуг предприятий, поставляющих тепло в наши дома. В Европе уже давно используют для отопления сжиженный газ, и опыт показывает, что стоимость сжиженного и природного газа имеет значительную разницу. Обычный потребитель сегодня вряд ли найдет более дешевый энергоноситель, чем сжиженный газ. Это и делает автономную газификацию оправданной, как с точки зрения удобства, так и с позиций экономики. Преимущества сжиженного газа не только в автономности и безопасности, но и в высокой теплотворности.
Для того, чтобы иметь автономное отопление на СПБТ, достаточно зайти на сайт монтажной компании, где специалисты квалифицированно проведут все монтажные и пусковые работы, по окончанию которых заказчику будут предоставлены все полагающиеся документы. При этом мы готовы спроектировать систему автономного газоснабжения, поставить газгольдер и другое необходимое оборудование, взять на себя вопросы, связанные с оформлением разрешительных документов, заправкой системы газоснабжения СПБТ, поставкой газовой смеси, сервисным и гарантийным обслуживанием. Мы гарантируем газификацию любого жилого объекта.



Разделы / Инженерия