03.10.16

Ротанг - это пальма, очень похожая на лиану, которая произрастает в субтропиках Индонезии, Юго-Восточной Азии.

05.07.15

Одно из самых древних и развитых искусств в мире - японское садоводство. Такой сад формирует на вашем дачном участке спокойную и уютную атмосферу, приводящую к умиротворению и отдыху.

05.07.15

Загородный дом – отличное место для того, чтобы воплотить в жизнь собственные фантазии в области декора. И все чаще центральным элементом интерьера выступают керамические изделия, при этом стиль может быть выбран различный.

02.05.15

Оформить участок в стиле деревенской усадьбы достаточно просто. Главное выдержать стилевое единство. Для этого случая подойдут привычные предметы деревенского быта. Если подходящих вещей у вас нет, можно сделать новые предметы.

13.12.14

Керамика считается не только отличным строительным материалом, но и замечательным украшением интерьера. Можно с легкостью запутаться в постоянно обновляемых текстурах и форматах, разнообразии расцветок, ведь с современной плиткой человек способен превратить в жизнь практически любые задумки относительно дизайна помещений.

02.11.14

Хотим вам рассказать как проектировать садовые дорожки, с чего начинать, какие материалы использовать для декора тропинки. Чем отличаются один материал от другого, их плюсы и минусы?

29.05.14

Хозяйке любого дома или квартиры, если есть полноценная семья и желание комфортного бытия, предоставляется возможным приобрести разнообразную посуду, удовлетворяющую запросы каждого отдельного покупателя.

17.04.14

Красиво обустроенный дом способен обеспечить приятную атмосферу и уютную обстановку.

24.02.14

Бесшовные натяжные потолки ка принципиально новое решение при ремонте, обеспечивающее удобство при монтажных работах, обладающее огромными декоративными возможностями и простотой в уходе.

21.11.13

Мозаичная плитка (мозаика) – незаменимый помощник в оформлении стен, от маленьких помещений – ванная комната, кухня, туалет – до бассейнов и фасадов зданий. Существуют различные виды мозаичной плитки – стеклянная, каменная, керамическая и т.д.

08.11.13

Одним из важных элементов фасада вашего дома являются двери. Они важны, как для украшение вашего жилища, так и как главный борец с холодами.

07.08.13

Одни специалисты по декору предлагают яркие цвета и веселые мотивы, другие придерживаются строгости при оформлении кухни. Даже эффектные интерьерные двери «Софья» должны подбираться строго в соответствии с общим стилем помещения.

31.07.13

Прежде всего, необходимо отметить, что людям, которых интересуют дорогие кухни, необходимо быть очень внимательными при выборе. К сожалению, стоимость далеко не всегда является объективным отражением ценности товара. Поэтому для покупки лучше обращаться в солидные специализированные магазины, где представлена продукция лучших мировых производителей. Теперь, переходим непосредственно к элитным кухням.

19.02.13

Традиционно гипсовые колонны – это изысканный элемент архитектурного декора, который не только позволяет создать шедевральный интерьер, но и является дополнительной надежной опорой для потолка, его перекрытий, продлевая тем самым их эксплуатационный срок.

15.02.13

Еще недавно дизайн интерьера квартир создавался не так, как действительно хотелось, а с помощью тех материалов, которые получалось купить.


Разделы