Загородная недвижимость - приобретите кусочек природы

11.02.13

В прошлом веке было невероятно популярно и престижно переезжать из села в город. Жизнь в мегаполисе отличалась большим комфортом и манила многообещающими перспективами. В настоящее время ситуация кардинально изменилась: тяжелый воздух, насыщенный выхлопными газами, нескончаемые пробки и бешеный темп жизни вынуждают население делать выбор в пользу коттеджных поселков, загородных домов или дач.
Компания РПГ занимается разработкой девелоперских проектов, а именно - создает и реализует современные поселки с развитой инфраструктурой и коммуникациями. Строительство коттеджей происходит одновременно с возведением магазинов, рынков, мини-маркетов, прачечной и другими благами цивилизации. За все года работы, профессиональные специалисты компании с огромным опытом осуществляют свою деятельность на территории Российской Федерации.
Компания привлекает инвестиции на разработку своих проектов, и сотрудничает с международными и отечественными предприятиями. Также существует возможность приобрести земельные участки по доступным ценам. Ведь за счет комплексного подхода происходит снижение себестоимости и срока строительных работ.
Земельные участки, Дмитровское направление, очень востребованы, это своего рода элитное предложение. Но вместе с этим существует вариант приобретения и дешевых старых домиков. В районе участков дмитровского шоссе располагается 36 коттеджных поселков, из которых полностью заселены около 17 (это в основном эконом- и бизнес-класс). К эконом-классу можно отнести поселки Ясная поляна, Катюшки, Дубрава и Долгопрудный. Более обеспеченным клиентам предлагается поселок бизнес-класса Смородинка. Важно заметить, что спрос на коттеджи-новостройки значительно превышает предложение. Что касается вторичного рынка недвижимости, то вариантов здесь не так уж и много. Если раньше в данной местности в основном приобреталась недвижимость любителями горнолыжного и яхтенного спорта для временного проживания, то сегодня ситуация другая. Регион стал популярен, а поселки приобрели статус элитных.
Апрелевка Таун - это коттеджный поселок повышенного комфорта, который расположен на 27 километре от МКАД по Киевскому шоссе. Он отвечает всем требованиям современного жителя мегаполиса. Все здания отделаны современными строительными материалами, использованы передовые строительные технологии, стилевые решения и дизайн. Небольшая отдаленность от города, развитая инфраструктура поселка и продуманная его планировка повышает спрос не только на таунхаусы, но и на земельные участки.



Разделы / Дачное строительство