Посёлок Приозёрье

30.05.12

Какой житель Москвы не мечтает купить земельный участок в Подмосковье и построить на нём дом, чтобы проводить вместе со своей семьёй выходные или выбираться на праздники? Современная экологическая обстановка в крупных городах далеко не утешительная, например, Москва занимает 14 место в рейтинге самых загрязнённых городов мира. Поэтому не удивительно, что люди стремятся отдыхать как можно дальше от пыльной и загазованной столицы, а Подмосковье подходит на роль уютного места для отдыха как нельзя лучше. Что самое замечательное, практически нетронутая природа и чистейший воздух Подмосковья расположились всего в часе езды от столицы.
Однако остаётся один вопрос - в каком месте конкретно месте приобрести участок под строительство. Как насчёт дачного посёлка «Приозёрье», расположенного в живописной Калужской области? Всего лишь полтора часа езды по Киевскому шоссе отделяют москвичей от прекрасной местности с красивейшими пейзажами и отличной экологией. Дачный посёлок «Приозёрье» возводится для людей, а не для того, чтобы просто заработать денег, здесь есть всё, чтобы чувствовать себя человеком: электричество, газ, водопровод с холодной и горячей водой, продуктовый и сельскохозяйственный магазин, бассейн, кафе, детские и спортивные площадки. Одним словом, здесь можно отдохнуть с комфортом и максимальным удобством.
Что касается природных условий, то любители провести время наедине с природой не будут разочарованы. Посёлок «Приозёрье» находится в непосредственной близости от водохранилища с обустроенными пляжами и лодочной станцией. Любители рыбной ловли в любой момент могут попытать счастье в лодке с удочкой на середине водохранилища; те, кто без ума от активного отдыха и экстремальных видов спорта, смогут заняться кайтсёрфингом или прокатиться на водном мотоцикле. Наконец, любители более спокойного и размеренного отдыха могут просто позагорать или искупаться в чистой воде водохранилища.
В непосредственной близости от посёлка находится лесная зона. Это значит, что любители провести досуг в поисках грибов или ягод могут провести несколько незабываемых часов в красивейшем лесу. В посёлке «Приозёрье» оборудованы места для пикников, поэтому отдыхающие могут приготовить вкусный ароматный шашлык в любое удобное для себя время. Подводя итог всему вышесказанному, нельзя не отметить, что продажа дачных участков в коттеджном посёлке «Приозёрье» имеет необычайный спрос.



Разделы / Дачное строительство