Бизнес центры Санкт-Петербурга

15.02.13

Санкт-Петербург – это Северная Столица России. На ее территории находятся не только красивые исторические памятники, как многие привыкли думать, но и серьезные деловые центры для компаний России и иностранных организаций. Несомненно, крупные организации с отличным имиджем и высоким статусом на рынке мирового уровня не могут располагаться в малых зданиях, они способны позволить себе шикарный офис в лучших бизнес комплексах, которые находятся в красивых деловых районах города.

На сегодняшний день на территории Петербурга существует порядка 230 бизнес центров крупного масштаба. В учет берутся офисные помещения с классом В, В+ и А. Именно они интересуют арендаторов более всего. На их площадях расположены лучшие офисы в городе и в стране. Итак, рассмотрим, какие бизнес центры стали самыми востребованными среди арендаторов.

Конгрессный Центр «ПетроКонгресс» и Арена Холл стали самыми лучшими, по мнению постоянных арендаторов. Они получили хорошие условия расположения для своей компании, долгосрочно арендовав или же вовсе выкупив свои офисные помещения. А вот для тех, кто предпочитает только на время обзаводиться качественным офисом или помещением для проведения конференций и семинаров, очень актуальным стал бизнес центр Петро Конгресс.

Петро Конгресс – это деловой комплекс, на базе которого очень удобно проводить важные конференции, обучающие семинары и встречи со своими сотрудниками. Он предложит для вас отличные условия, выгодные расценки и удобное местоположение на карте, которое оценят все посетители организованного мероприятия.

Какие услуги готовы предложить бизнес центры, используемые компаниями только на определенное время?

Как правило, деловые комплексы рассчитывают целые пакеты услуг, одновременно предоставляемых компании, организующей мероприятие на их базе. Существует три основных вида их оказания.

Первый – это комплекс обслуживания для проведения обучающих семинаров и мастер классов. В данной ситуации для вас будет предоставлено все необходимое оборудование, помещение будет подготовлено согласно тому, как это требуется для вашей ситуации.

Второй – это проведение встреч и конференций для сотрудников своей компании. Для этого предлагаются переговорные комнаты, демонстрационное оборудование и обслуживание.

Также у вас имеется третья возможность заказать обслуживание для светского приема. Вы можете уточнить, что вы ожидаете от проводимого вечера.



Разделы / Бизнес центы и торговые площади