Скучная бытовка? Нет, уютное маленькое шале!

05.12.13

Если вы пока находитесь на начальной стадии строительства своего загородного дома, то перед вами в скором времени может встать вопрос приобретения бытовки. Эта универсальная конструкция может понадобиться для временного проживания рабочих, да и для вас, если необходимо где-то переночевать, а стационарной крыши над головой пока не имеется. После окончания строительства она может пригодиться в качестве небольшого гостевого отдельного домика или для хранения всевозможного садового инвентаря.
Бытовки очень просты в транспортировке благодаря своему малому весу. Они бывают двух типов: деревянные и металлические. Деревянные - просты в сборке и имеют очень доступную цену. Металлические контейнеры весят на порядок больше, дороже по стоимости, но и гораздо долговечнее. Поэтому, если вы планируете приобретать бытовку с перспективой, стоит остановиться именно на металлической конструкции. Впоследствии, проявив фантазию, можно украсить ее и превратить в маленький, уютный флигель в оригинальном стиле. Достаточно просто продумать ландшафтный дизайн на своем участке и органично поместить туда декорированную бытовку.
Если у вас появилась острая необходимость в удобном вагончике для временного жилья, то вы можете не только купить бытовку, но и взять ее в аренду. Сегодня компании, занимающиеся продажей бытовок и блок контейнеров, довольно часто оказывают подобные услуги. Как пример, купить бытовку можно на строительном рынке.
Стены конструкций достаточно хорошо утеплены и герметичны, чтобы человек комфортно чувствовал себя в них даже в ненастные и морозные дни. Их можно использовать в качестве охранных будок в дачных обществах или элитных жилых комплексах. Металлические ограждения, кованые ограждения, все ограждения в Москве В случае, если требуется несколько отдельных, но рядом стоящих помещений, лучше всего будет приобрести блок контейнеры, которые собираются в целые модульные здания. Причем, для этого не требуются особые конструкторские навыки, принцип сборки абсолютно понятен и доступен. Внутренняя отделка этих помещений тоже довольно привлекательна и практична. Окна в них обычно пластиковые с двойным стеклопакетом, пол покрыт качественным линолеумом, стены декорированы ПВХ-плитой и ДСП ламинированной. Все это создает хорошее настроение и отлично моется. Двери между комнатами каркасные из ПВХ, а наружные – очень надежные и оборудованы солидными замками. Это описание усредненной модели, но вы можете подобрать для себя, как доступный эконом-вариант, так и бытовку VIP-класса.



Разделы / Беседки и бытовки