05.12.13

Качественная бытовка - это не только временное пристанище для рабочих или хранения инвентаря, но и место, которое впоследствии можно превратить в личный уголок для уединения и творчества.

12.11.13

С такой конструкцией, как бытовка знаком каждый из нас. Это простое сооружение мобильного типа, которое может быть использовано для различных целей - проживание людей, хранение инструмента и материалов, а также для иной хозяйственной деятельности. Все самые лучшие бытовки у нас. Скидки. Акции.

19.02.13

Прежде всего, стоит обратить внимание на экономичность подобного строительства. Искусственно созданные панели не имеют высокой стоимости, но при этом отвечают всем необходимым техническим характеристикам для пребывания людей на территории построенного объекта. Каркасы, на которых будут держаться панели, также не обладают высокой ценой. Они, как правило, сделаны из металла.

18.05.12

Неотъемлемым элементом большинства загородных участков, помимо строительства заборов и установки автоматических ворот, являются беседки — конструкции, отлично подходящие для посиделок всей семьей или большой компанией и просто вечернего отдыха.

05.05.12

Что может быть прекрасней хорошей русской баньки после тяжелого рабочего дня?


Разделы